4,3

Публицист, журналист и обозреватель Леонид Млечин - автор цикла документальных программ о главных событиях и действующих лицах ХХ века, лауреат телевизионной премии ТЭФИ. Михаил Сергеевич Горбачев,…
Серия: Великие россияне
Издательство: Амфора

6 октября 2018 г. 01:29

5 Печальный конец

Что и говорить: Млечин разрушает стереотипы. Прочел всю серию автора о вождях СССР. Скучно было только при чтении о Брежневе. В ней не рассказывалось об Афганистане, о приграничном конфликте с Китаем, о Пражской весне и конфликте в Венгрии. Все это автор перенес в часть об Андропове, хотя и правил в то время Брежнев. Все остальные книги зацепили. Интересна позиция автора и во многом с ним согласен. Хороший, живой язык. Очень эмоционально. Всем советую

ISBN: 978-5-367-03397-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 448 стр.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: