Эту книгу написали два автора - литератор Сандра Харрисон Янг и астролог Эдна Роуленд. Книга рассказывает истории жизни семи серийных убийц - самых чудовищных преступников Америки XX века. Однако…
Серия: Ваш гороскоп
Издательство: Крон-Пресс

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

22 августа 2018 г. 14:43

Эта книга, как и Астрология преступлений , попытка связать астрологические аспекты рождения людей совершивших преступления с этими преступлениями, подвести нас к мысли, что это было "предопределено". Здесь также присутствует достаточно много иллюстраций с натальными картами и картами транзитов преступников, и единственное отличие от предыдущей книги - здесь рассматриваются истории серийных убийц. Например в книге есть главы про знаменитого Чикагского "клоуна-убийцу" - Джона Уэйна Гейси, и про убийцу-людоеда Джеффри Дамера. В общем, если любите читать про серийных убийц и маньяков - книга будет интересна, астрологические подробности идут после истории жизни, их всегда можно опустить и не читать))

Обреченные на убийство

Перевод: О. Перфильев

стр. 10-187

ISBN: 5-232-00719-X

Год издания: 1998

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

22 августа 2018 г. 14:43