3,7

Что лучше подойдет для стажировки только-только оперившегося звездного дипломата, чем планета Пингар, самая заштатная дыра из всех, на каких когда-нибудь работали законспирированные земные…
Серия: Звездный лабиринт
Издательство: АСТ

SAvenok

5 января 2015 г. 15:05

Поставила единицу, потому что не смогла одолеть. Первый эпизод еще как-то осилила, а дальше пошла уже такая тягомотина, что принялась листать по диагонали - да по какой диагонали!!!

В предисловии автор пишет: "Я оказался перед перспективой писать целую сагу о главном герое, вразумляющем непокорные планеты. Мне стало скучно". Ему скучно! Можете себе представить каково читателю?

ISBN: 5-17-012733-2

Год издания: 2002

Мягкая обложка, 432 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

SAvenok

5 января 2015 г. 15:05