Обществознание. 6 класс. Рабочая тетрадь. К учебнику А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной

Софья Фёдорова

Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к учебнику А.Ф.Никитина, Т.И.Никитиной "Обществознание". Учебник соответствует ФГОС основного общего образования, рекомендован Министерством…
Серия: Тестовые задания ЕГЭ
Издательство: Дрофа

24 февраля 2016 г. 09:13

Отвратительный учебник и рабочая тетрадь, такое впечатление. что учебник и тетрадь создавали два разных автора и каждый писал о своем. Прочитав учебник, тетрадь сделать невозможно, не получаешь информацию из книги. Просьба к авторам, прежде чем отдать в печать пусть прочитают учебник и рабочую тетрадь. Оценка учебника и рабочей тетради 1.

ISBN: 978-5-358-16440-6

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 80 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

24 февраля 2016 г. 09:13