16 августа 2018 г. 20:39

Классная книга. Зацепила с первых страниц. Автор мастерски хороших героев превращает в плохих, а плохих в хороших. Все смешалось. Детектив с любовным романом, герои и предатели, лес и снег. Интрига сохраняется до самого конца)

17 июня 2018 г. 10:12

3 Второсортное чтиво

Второсортное чтиво, хотя я люблю иногда и почитать такое, это как сходить в МакДак, ничего полезного, но сиюминутное удовольствие какое-то есть.

Кроме хорошего начала в книге ничего хорошего нет. Начало книги действительно удачное. Не затянуто, интригующе, с претензией на захватывающий сюжет и интерес к героям. Но, к сожалению, и убогий язык (и перевод, скорее всего, тоже плохой), и множество опечаток, и дальнейшее повествование не оставили надежду на занимательное чтение. Дальнейшее раскручивание «интриги», а особенно метаморфозы с главным героем, были настолько сшиты белыми нитками, настолько высосаны из пальца, что прямо убивало все хорошее впечатление от книги. Когда брутальный мужественный суровый здравомыслящий герой начинает «мяукать» по поводу «вещички Эмори» (и такое может быть,…

FunnBlouse

26 декабря 2017 г. 22:45

Начало было впечатляющим, заинтриговало, все с какой то "перчинкой”, таинственная брутальная фигура главного мужского персонажа, антураж и прочие приятности. Динамика впечатляла, герои интересные и нераздрожающая героиня Эмори. Все шло хорошо.... Однако несмотря на все плюсы и финал, не то чтобы прямо совсем неожиданный , но все же неплохой, разочаровал "Секрет” этого "бэд-боя”, так и хотелось крикнуть как Станиславский "НЕ ВЕРЮ!” Понятно, автор думала удивить, приём из серии «все не так как кажется» Лучше бы все шло «по классике», не доработано и самое главное совсе не вериться... Однако ставлю пять за 80% книги - то что надо после тяжелого дня))) Всем хорошего чтения)))

13 ноября 2017 г. 18:00

5 любовь

по мне так невероятный роман. очень понравилось читать,прочла за пол вечера и пол ночи. читала на одном дыхании,меня потрясла книга,впечатлила,интриговала безумно. если до этого я читала блейка крауча пустошь,дом страха,то там все была почему то угаданно и понятно,то тут всю книгу я гадала кто же её держит.кто-же виноват,и даже в конце я не поверила что это правда. и да...я влюбилась в этого дядю похитителя,эх...такая я да ___ Красавица, спортсменка да еще врач Эмори Шарбонно оказывается в доме человека, который по непонятным причинам удерживает ее у себя. Она не помнит, как оказалась там с травмой головы. Вежливый, аккуратный, чистоплотный, он , тем не менее, вызывает у девушки страх, так как его доводы оставаться в доме, вроде бы логичны, но оставляют сомнения. С каждым днем растет…

metamorphozka

26 октября 2017 г. 14:24

Хорошая книга для уютного проведения вечерка с пятницы на воскресенье )) На самом деле, несмотря на какие-то недописанные подробности в сюжетных линиях, роман получился весьма и весьма интригующий, до самого финала сидела в напряжении... и даже слегка не ожидала такой развязки, как получилась у Браун. Кстати, некая недописанность, в том числе и персонажей, не минус, как по мне - про любовь все и так понятно, но интереснее, когда герои раскрываются исподволь... натуралистичнее получается, что ли. Ежу понятно, что таинственный незнакомец, спасший Эмори, явно не просто так такой весь из себя "пробуждающий женское естество", но вот психологическая подоплека его поступков (как и забавные терзания Эмори по поводу ее неудачного брака) довольно-таки неплохо подана.

21 ноября 2017 г. 15:16

Легкий не особо затейливый роман. Здесь и любовь и чуть-чуть триллера с детективом и невнятные переживания героев(по мне так очень надуманные) и немного секса. Развязка чуть удивила, но не более. Весьма посредственно. Этого автора читать больше не буду

OrangeSwan

4 июня 2017 г. 10:47

5 Не называй меня Док!

Наконец-то за долгое время мне в руки попалась книга, которая не отпускала меня несколько дней! Затянула конкретно. С каждой страницей я удивлялась все больше, а в конце вообще была в шоке. Интрига присутствует до конца и любовная линия очень к месту. Советую прочитать!

6 августа 2017 г. 17:33

5 Меня захватила!

Мне очень понравилась книга! Случайно нарвалась, хотя такого со мной почти не бывает, как оказалось зря! В начале читала и думаю есть 2 варианта развития событий , но от этого книга скучной не становилась, а дальше так вообще порадовал сюжет, ну уж никак не думала что все так обернётся -перевернётся. Есть конечно нестыковки и ещё кое-какие моменты, а молчу уже про постельные описания, но я на все закрыла глаза и получала удовольствия от прочтения этой книги! Всем рекомендую и ставлю книге 5!

11 апреля 2017 г. 11:39

5 Книга, насыщенная действиями.

А мне понравилась!

Наверно попала под настроение. Но даже не смотря на супер крутого парня, которые нас часто в сюжетах притягивают и отталкивают одновременно, ни на наивную докторшу, которая 100 раз могла убежать, ни на то, что многие вопросы остались без ответов, я читала "Хижину в горах" безотрывно. Конечно, финал был очевиден, но от этого читать ее читать ее меньше не хотелось!

Хочется мегаэкшена? Добро пожаловать! Тут его с лихвой!

15 февраля 2017 г. 14:14

5 Ну здравствуй, Док...

– О, я буду целовать тебя до тех пор, пока мне хватит дыхания. Он всегда выполнял свои обещания. (с)

Скачала как-то на телефон себе эту книжку, чтобы было что почитать под рукой в нужный момент. И момент этот настал, когда мы с мужем поехали в отпуск. Дорога была длинная, ридер я с собой благополучно забыла взять, музыку слушать надоело, все пассажиры в автобусе спят, надо было чем-то себя занять. Тут и пришлась кстати эта книга. Правда читала я ее летом на пляже, а не зимой у камина, но впечатления это не испортило)) Объем не большой, читается легко, для выходного дня или отпуска самое оно. Сюжет меня затянул, хотелось с окончанием каждой главы, скорей начать следующую, чтобы узнать что ж там дальше будет. Я настолько увлеклась, что не замечала каких-то оплошностей, и даже муж начал…