5 мая 2022 г. 20:51

5 ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Как всегда, я пишу отзыв на всю серию, но оставляю на первой книге, чтобы люди, которые только собираются читать её, смогли решить хотят или нет.
Это уже не первая серия Дженнифер Линн Барнс , с которой я знакомлюсь, но эта - одна из любимых
В ней рассказывается про девочку Тессу, которая переезжает к своей сестре в Вашингтон. Она узнает, что её сестра фиксер - человек, который решает проблемы чужих людей  с помощию своих связей. Она переходит в новую школу, знакомиться с новыми людьми и узнает их секреты. Кроме это она и её друзья пытаются помочь в расследовании дела(это будет не преувеличением, если скажу, что государственного масштаба)- одного из главных судей США, а по совместительству и дедушку одного из её друзей убивают. И ребята кидаются помагать этому делу, как всегда это бывает.
В…

Irsena

9 января 2022 г. 15:20

Тот случай, когда сдуру не посмотрела, что книга трилогия и начала читать) И как теперь ждать продолжение?)

Главная героиня  16-летняя Тесс рано потеряла родителей. Ее воспитывал дедушка на ранчо. Но в последнее время со здоровьем у дедушки стало совсем плохо и, несмотря на возражения Тесс, ее забрала к себе  в Вашингтон старшая на 17 лет сестра.

Придя в новую школу, Тэсс с удивлением обнаружила, что учится среди элитной элиты - дети конгрессменов, судей, разных влиятельных людей. А сама сестра Тэсс - фиксер - решает разные проблемы этих людей.

Элитные детки решили, что Тэсс такая же, как и сестра и начали предлагать решить их проблемы. Вскоре события завертелись на бешенной скорости.

Довольно неплохая книга. Сказочная, конечно))) Кто бы столько возился с подростками, которые суют нос не в…

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

17 декабря 2017 г. 12:23

Давненько смотрела я сериал “Скандал”, так вот сестра героини Айви очень похожа на главную героиню сериала. Она тоже живет в Вашингтоне, она фиксер, человек, который решает проблемы сильных мира сего, в основном, политиков и прочих влиятельных лиц. Свою сестру она 3 года назад оставила с дедом, но когда тот заболел, забрала Тэссу к себе. Теперь девушке приходится ходить в школу для детей тех самых политиков и богачей, и она сама становится своеобразным фиксером-джуниором, по сути не очень-то того желая. Конечно, уровень интриг нешуточный, и Первая леди не считает зазорным навещать Тэсс в школе, но чтение увлекательное, как и с другими книгами автора. Определенно возьмусь за вторую часть. У автора получилась, если снова прибегнуть к сериальной аналогии, смесь “Вероники Марс” и…