3,1

Многим из нас часто не хватает сил и времени на занятия собой. Кажется, что пишешь графики, составляешь планы, но при этом все равно ничего не успеваешь. Как научиться все планировать и успевать?…
Издательство: АВ Паблишинг

22 апреля 2020 г. 12:15

4 Краткость- сестра таланта

Я совершенно случайно наткнулась на эту книгу и решила сразу прочитать. Объем оценила только тогда, когда дочитала и была немного обескуражена. Прочитала за час с перерывами. В целом, по содержанию, типичная книга по самоорганизации и как сделать свою жизнь лучше. Однако, автор зацепил своей краткость и меткостью мысли. Он не рассусоливает, всем уже давно известные истины, а пытается на примерах призвать человека шевелиться. Еще есть пару плюшечек от автора- методики дыхательной гимнастики, парочка примеров йоги и зарядки. Думаю, что бы убить свое время в ожидании, можно прочесть эту книгу.

Год издания: 2013

Возрастные ограничения 16+

22 апреля 2020 г. 12:15

4 Краткость- сестра таланта

26 декабря 2015 г. 15:12

0 Книга о том, как за час чтения улучшить свою жизнь на 100%

Книга о том, как за час чтения улучшить свою жизнь на 100%

Ничего лишнего, автор не мутит воду и не растягивает материал. Все четко и ёмко.

Плюс!

Подборки