30 декабря 2015 г. 00:08

2.5

Вторая версия бестселлера "Одноминутный менеджер" называется незатейливо - "Новый одноминутный менеджер".

Знаете, был проведен эксперимент с детьми - 10 человек (число неважно) называют черное - белым. И 11-ый сначала тоже говорит - это белое. Потом он поправляется, но не может ответить на вопрос - почему он сначала сам сказал белое. Так же и с рецензией. На первую книгу множество рецензий "5 баллов" и блистательных отзывов. Десятки миллионов проданных экземпляров. Топ-25 авторов по продаваемости Amazon. Миллион леммингов не могут ошибаться?

Что в сухом остатке? Притча. Молодой человек ищет идеального менеджера. Находит его и спрашивает в чем его секрет? Менеджер отправляет его по трем своим подчиненным. Обойдя трех подчиненных молодой человек выясняет три секрета менеджера. Одноминутного…

21 апреля 2021 г. 08:40

5 Быстро и понятно

Отличая книга для любых сфер деятельности. Коротко и по делу! Понравился подход , который является основой Книги!