4,2

Эта книга научила миллионы американцев, как избавиться от сложностей и стрессов в жизни, как успеть сделать больше, затрачивая меньше времени, как человеку примириться с самим собой.

Для…
Издательство: Попурри

18 февраля 2023 г. 05:00

5 Короткая управленческая сказка

Добрая книга. 3 основных принципа управления компанией. Одномандатная цель, одноминутная похвала, одноминутный выговор. Что может быть проще?
Но книга понравилась практическими советами. Прямо сегодня бери и применяй. Выискивай хорошее в сотрудниках. Давай самостоятельность.

Да, конечно, это больше похоже на сказку для взрослых. Но насколько же ценная и полезная такая сказка.

ISBN: 978-985-15-2617-4, 978-0-06-236754-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Кураторы

18 февраля 2023 г. 05:00

5 Короткая управленческая сказка

30 декабря 2015 г. 00:08

2.5

Вторая версия бестселлера "Одноминутный менеджер" называется незатейливо - "Новый одноминутный менеджер".

Знаете, был проведен эксперимент с детьми - 10 человек (число неважно) называют черное - белым. И 11-ый сначала тоже говорит - это белое. Потом он поправляется, но не может ответить на вопрос - почему он сначала сам сказал белое. Так же и с рецензией. На первую книгу множество рецензий "5 баллов" и блистательных отзывов. Десятки миллионов проданных экземпляров. Топ-25 авторов по продаваемости Amazon. Миллион леммингов не могут ошибаться?

Что в сухом остатке? Притча. Молодой человек ищет идеального менеджера. Находит его и спрашивает в чем его секрет? Менеджер отправляет его по трем своим подчиненным. Обойдя трех подчиненных молодой человек выясняет три секрета менеджера. Одноминутного…