Саша Черный (Александр Михайлович Гликберг) - выдающийся поэт и писатель Серебряного века. Оглушительную литературную славу ему принесли поэтические книги "Сатиры" (1910) и "Сатиры и лирика" (1911).…
Серия: Шедевры мировой поэзии
Издательство: Олма Медиа Групп

1 января 2016 г. 14:49

Данное издание станет прекрасным подарком для любителей стихов Саши Черного. Оформление книги потрясающие. Но важна не внешность, а содержание. Я прежде не читала этого автора, пока сестра не купила эту книгу. Всего несколько стихотворений тронуои мою душу. Надеюсь в будущем я смогу оценить этого автора по достоинству

ISBN: 978-5-373-05993-0

Год издания: 2014

Тканевый переплет, 224 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

1 января 2016 г. 14:49