Простое правильное детство. Книга для умных и счастливых родителей

Николай Козлов

4,4

Эта книга - для вас, для умных, осознанных людей, для любящих родителей. Понятно, что не все мы всегда оказываемся умны, не всегда действуем осознанно, да и наша любовь к детям чередуется нередко с…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо

31 августа 2016 г. 08:32

На мой взгляд, для многих родителей книга может показаться очень неожиданной и категоричной. Но в этом весь автор. Мне нравится подход Николая Ивановича. В "Простом правильном детстве" он собрал весь свой опыт и опыт своих студентов в вопросах воспитания. На мой взгляд, такая книга должна быть у каждого умного и сильного родителя, который хочет не просто вырастить ребёнка, а - воспитать Человека Счастливого и Деятельного. Книга стоит прочтения и применения в жизни. Как всё это будет работать - я буду проверять, но чуть позже :)

ISBN: 978-5-699-82871-5

Год издания: 2015