3 августа 2008 г. 00:14

Гуд. просто гуд. Порадовало)

13 февраля 2018 г. 19:00

5 Неожиданно

Это четвёртая книга Сергея Лукьяненко из цикла Дозоры" Последний дозор"

"...Ах как хочется вернуться,ах как хочется ворваться в городок.." Ах как хочется,стереть память и вновь прочитать эту книгу. Напряжённый сюжет,держит до последней минуты.. Никакую книгу,не читала так быстро и "Взахлёб". Оно и хуже,хотелось сесть и подумать над происходящим. В жизни Антона,случились большие перемены.. Он стал высшим Светлым(ещё было известно в "Сумеречном дозоре" ) смерть лучшего друга. На нас действует неизгладимое впечатление! Как все таки хорошо встретить , тех,кого мы потеряли.. И вновь спросили " Как дела,сосед ?" .

Однозначно,могу советовать её всем любителям жанра! Мальчикам,четвёртая книга понравиться больше.

А я побегу читать далее!;)

1 января 2016 г. 21:09

0 Очередная книга из серии прочитана.

Никогда не думала, что заинтересуюсь снова книгами с тематикой маги, вампиры, оборотни, Светлые, Темные и тд. Но этот автор и его история стала мне глубоко интересна. Сам слог книги очень легок и понятен из-за чего я проглотываю каждую книгу и никак не наемся, а вопросы: "Что же будет дальше? Какие события еще произойдут? Как же Антон Городецкий будет из них выкручиваться?" все еще стоят и не дают уснуть.

Сюжет затягивает с самого начала и всему виной любопытство узнать кто же виновник убийства в первой части. Озорство и забавная шутка Ласа, упустившего жучки прослушивания во второй и очередное убийство во время практического урока светлых Иных в третьей части. В этой же книге полной событиями и прочим, мы узнаем, что дело касается не кого-то постороннего доныне нам невиданного, а…

14 апреля 2015 г. 17:21

Несмотря на всю мою пылкую любовь к творчеству Сергея Лукьяненко, эта часть "Дозора" мне не понравилась, хотя предыдущие три я читала запоем.

Почему? Она мне показалось какой-то... высосанной из пальца и скомканной, если честно. Возможно, я слишком многого ждала от этой книги, но после прочтения у меня осталось только чувство легкого разочарования и неприятное послевкусие (в отличии от предыдущих частей). Кажется, что "Последний дозор" просто немного ниже и хуже изначально заданной автором планки, но это мое мнение.

Тут узнала, что есть еще некий "Новый дозор". Надо будет на досуге почитать. Все-таки в свое время я прямо очень сильно болела этими книгами.