4,5

Коллекционный арт-бук по игре Assassins’s Creed IV: Black Flag в твёрдом переплёте, в книге собраны уникальные арты, комментарии разработчиков, различные варианты внешнего вида персонажей, локации,…
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

5 июня 2016 г. 20:51

Обожаю Эпоху великих географических открытий, обожаю мореходство обожаю истории про пиратов, и обожаю субтропические и тропические ландшафты. Всё это сошлось в игре Assassins Creed IV: Black Flag — прошёл её на 100%. Поэтому артбук, подаренный на день моего рождения, пришёлся очень кстати.

Развёрнутой рецензии на артбук не требуется. Первое — много информации о создании игры из неё не получить. Лишь пара разговоров (и иллюстрации) о вырезанных из игры материалах, и информация о том куда ездели художники для вдохновения. Второе — сами иллюстрации замечательны. Отличное качество печати. Охвачены почти все области игрового пространства.

В итоге. Полистать эту книгу вечерком с чайком и проникнуться пиратским духом Карибского Бассейна — само то.

Мир игры Assassins Creed IV: Black Flag

ISBN: 978-5-91878-121-0

Год издания: 2015

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 192
Размер книги: 23,3х30,5 см.

Иллюстрация на обложке Мартина Дешамбо.

5 июня 2016 г. 20:51