4,1

В книге представлены важнейшие разделы теории рыночной экономики: микроэкономика, макроэкономика, международные аспекты экономической теории, а также проблемы перехода от командно-административной к…
Издательство: АСА

21 августа 2008 г. 21:25

Для только приступающих к изучению экономической теории (микро- и макро-) лучшего учебника нет! Продвинутым экономистам она покажется, возможно, наивной, но новичкам в доступной форме поможет понять практически все известные экономические теории. Математический аппарат крайне простой, зато очень много иллюстративного материала (графики, диаграммы).

ISBN: 5-7075-0008-2

Год издания: 1995

Твердый переплет, 624 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

21 августа 2008 г. 21:25