4,1

В пятом, дополненном и переработанном издании учебника, представлены важнейшие разделы экономической теории: микроэкономика, макроэкономика, международная экономика, теоретические проблемы перехода…
Серия: Учебник
Издательство: АСА

21 августа 2008 г. 21:25

Для только приступающих к изучению экономической теории (микро- и макро-) лучшего учебника нет! Продвинутым экономистам она покажется, возможно, наивной, но новичкам в доступной форме поможет понять практически все известные экономические теории. Математический аппарат крайне простой, зато очень много иллюстративного материала (графики, диаграммы).

ISBN: 5-88186-417-4

Год издания: 2006