23 апреля 2021 г. 08:44

3 Дальше лучше

Волшебная история расскажет о мальчике Эрагоне, который живет с дядей и двоюродном братом Рораном, занимается земледелием и далёк от всех сражений и политике. Но однажды охотясь в лесу он находит необычайной красоты камень голубого цвета и решает продать его и выручить немного денег для своей семьи, но не тут-то было этот камень никто не хочет покупать, так как не представляют какую ценность он имеет. Одним вечером, камень начинает показывать признаки жизни и в скором времени оттуда вылупляется синий маленький дракон. Герой принимает решения спрятать его в лесу подальше от чужих глаз и называет её Сапфирой. Далее мы узнаем, что много лет тому назад драконы и орден Всадников были уничтожены, и он последний из них! Что ждет нашего героя? Сможет ли он спасти страну и спастись сам?

Первую…

13 января 2022 г. 10:27

Первые 20 страниц книги дались с трудом. Начинала читать несколько раз. Однако потом прочитала книгу на одном дыхании.