2,8

Три подруги-актрисы задыхаются в ритме современной сумасшедшей жизни. Стремление помочь друг другу помогает им забыть на время собственные неурядицы.
Серия: Коллекция радиоспектаклей
Издательство: Звуковая Книга, Гостелерадиофонд

13 апреля 2011 г. 09:06

Глупая книга о глупых актрисах. Во-первых, сюжет до безобразия идиотский. Как похоронить кота? 1. Я тебе подскажу, только ты дай мне трехлитровую банку для сбора мочи, очень нужно. Но только завтра, а пока полей его духами. 2. Да вообще какой кот? Забудь! У нас завтра роли распределяют в театре! Во-вторых, озвучивание мне не понравилось. Ой как наигранно. Прям до тошноты.

Год издания: 2010

Формат аудиокниги: MP3 CD