Жизнь - вещь непредсказуемая. Успешный предприниматель и уважаемый благотворитель Хадж Амин и представить себе не мог, что развернутая им в родном городке кампания по скупке старых домов, на месте…
Серия: Иранская мозаика
Издательство: Садра

23 июля 2017 г. 12:53

3 Грядёт ещё одна буря

В прошлом году на Книжном салоне я столкнулся с издательством иранской литературы и решил взять у них что-то почитать. Шахматы с машиной страшного суда мне очень понравились, поэтому в том году на стенде издательства я приобрёл уже побольше разных книг.

Первой пошла Грядет ещё одна буря. Не совсем типичная аннотация про благотворителя, бури и семейные драмы заставила меня поверить, что книга будет пропитана национальным колорит и будет представлять интерес, хотя бы поэтому.Повествование в книге (за исключением флешбеков) ведётся в настоящем времени, что поначалу создаёт ощущение, что сейчас что-то и произойдёт. К сожалению, это ощущение обманчиво.

История повествует о подростке, которого стеснялись его родители и держали взаперти, и о его пути в жизни.

По всему ходу сюжета на фоне маячит…

ISBN: 978-5-906016-68-3

Год издания: 2015

367 стр.

23 июля 2017 г. 12:53

3 Грядёт ещё одна буря

По всему ходу сюжета на фоне маячит…

Подборки