Crawfield

16 ноября 2016 г. 19:12

Любовь втройне - это сборник коротеньких рассказов о любви, которые проникают под кожу, до глубины души. Слишком много эмоций за столь малое количество страниц. Так искренне, так чисто написано! Подобные книги внушают надежду на лучшее.

"Если бы цвета можно было попробовать." История повествует о взаимоотношениях незрячего мальчика по имени Тобиас, и его однокласснице Анне. Он вкрадчиво слушает ее голос, когда она отвечает на уроке. Она скромно за ним наблюдает, пытаясь представить мир его глазами. Неиспорченные отношения между двумя людьми, красивыми душой. Будь такая возможность, я бы с удовольствием прочитала полноценное произведение про них.

— Я думал о том, как ты красива, — признался он тихо. Хотя Тобиас и не мог видеть, что лицо Анны находится на расстоянии нескольких сантиметров…

10 сентября 2015 г. 23:55

5 ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ

Тобиас и Анна Он был слеп. Она была ослеплена ним. Он слышал ее голос. Она наблюдала за ним издалека. Они столкнулись в один ноябрьский день. С этого времени у них началась другая жизнь.

Молодой человек так отличался от остальных парней его возраста. Его манера речи и такая черта характера, как вежливость, столь непривычная для нашего времени, очаровывали Анну и заставляли её восхищаться им. Тобиас много читал и был невероятно умён. Каждый раз, когда он что-то говорил, его слова казались продуманными до последней детали.
Эта девушка была очаровательна. Она обогащала его жизнь и привносила в неё краски, которых ему с рождения недоставало.
Анна и Тобиас были разными — и все же одинаковыми. Они дополняли друг друга: восполняли достоинствами все недостатки друг друга; вместе они были…

LonelyAnyutka

30 августа 2015 г. 11:39

Я редко читаю коротенькие рассказики, считая, что лучше потратить время на большое качественное произведение моего любимого автора, чем прочитать небольшой средненький рассказ, который не вызовет у меня каких-либо эмоций и пройдет мимо. Обычно так и происходит. Но не с этим сборником. Рассказы потрясли меня. Я испытала слишком большой спектр эмоций за недолгое время. После прочтения каждого рассказа я останавливалась, и хотелось сказать: «Вот это да!» Каждый рассказ заставляет задуматься. Три разные истории. Что же объединяет их? Любовь. До мурашек.

Если бы цвета можно было попробовать Что же можно сказать о первом рассказе? Мило? Не подходит. Очаровательно. Именно.

В общем, она казалась очень тихой и ненавязчивой, ведь даже в суете во дворе школы он ее никогда не слышал. Ее зовут Анна.…