3,9

Любовь — это не только розовая сахарная глазурь или драматическое расставание. Любовь — это принятие решений, даже если оно дорогого стоит; любовь — это момент, который не виден с первого взгляда, потому что он таится и начинается в темных переулках холодной ночи; любовь — это возможность даже с закрытыми глазами видеть мир во всех его красках.
Любовь тебя изменит. Любовь не всегда одинакова. Она удивительна и благодарна, прекрасна и меланхолична одновременно.
Жизнь втройне. Любовь втройне.

21 апреля 2017 г. 18:37

Саундтреки: Tove Lo – Out Of Mind PVRIS – Only Love (Acoustic)

Отзыв: “Любовь втройне” - короткий сборник, состоящий из трех рассказов. И каждый из этих рассказов цепляет чем-то своим.

Впервые читаю такого рода сборник, вследствие чего мне было даже тяжело так быстро расставаться с героями, к которым я за такое короткое время успела привязаться(за что, кстати, отдельный плюс автору, ведь несмотря на малое количество страниц, герои становятся родными, а их история цепляет).

“Если бы цвета можно было попробовать” - первый рассказ из книги, и повествует он о том, как незрячий парень по имени Тобиас и его одноклассница Анна влюбляются в друг друга.

Анна и Тобиас были разными — и все же одинаковыми. Они дополняли друг друга: восполняли достоинствами все недостатки друг друга; вместе они были…

Кураторы

21 апреля 2017 г. 18:37

Саундтреки: Tove Lo – Out Of Mind PVRIS – Only Love (Acoustic)

Crawfield

16 ноября 2016 г. 19:12

Любовь втройне - это сборник коротеньких рассказов о любви, которые проникают под кожу, до глубины души. Слишком много эмоций за столь малое количество страниц. Так искренне, так чисто написано! Подобные книги внушают надежду на лучшее.

"Если бы цвета можно было попробовать." История повествует о взаимоотношениях незрячего мальчика по имени Тобиас, и его однокласснице Анне. Он вкрадчиво слушает ее голос, когда она отвечает на уроке. Она скромно за ним наблюдает, пытаясь представить мир его глазами. Неиспорченные отношения между двумя людьми, красивыми душой. Будь такая возможность, я бы с удовольствием прочитала полноценное произведение про них.

— Я думал о том, как ты красива, — признался он тихо. Хотя Тобиас и не мог видеть, что лицо Анны находится на расстоянии нескольких сантиметров…