4,8

Это первая в мире книга, знакомящая западного человека с эзотерическими практиками тибетской традиции бон. Тендзин Вангьял Ринпоче, ученик бонских мастеров, сам ставший известным духовным учителем,…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: София

11 июня 2017 г. 20:18

5 книга для медитации

Друзья, по медитации написан океан книг. Но вот эта книга разъясняет многие темные моменты. Это практическая книга. Количество практических моментов огромно. Книга для для визуализации, созерцания, концентрации. Для любителей сюжетов и интриги не подходит. Эта книга сильно дополняет "Исцеление формой, светом, энергией"

ISBN: 978-5-906686-73-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Йога

11 июня 2017 г. 20:18