Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья

Джо ВиталеИхалиакала Хью Лин

silmarilion1289

22 декабря 2010 г. 21:54

Как не странно, но очень даже неплохая книга. Конечно, написано американцами для американцев, все повторяется по миллиарду раз, тупо "вдалбливается" в мозг. К тому же очень растянуто: всю книгу можно было бы уместить в 50-70 страниц максимум. Касательно идеи, скажу, что на такой аспект наткнулся впервые и он меня даже очень порадовал своей необычностью. Конечно, поверить во все это сложновато, но здоровая логика безусловно присутствует. В целом, авторам можно сказать спасибо.

P.S.: Если следовать логике изложенного, то книга попала ко мне неспроста. Эффект от прочтения усиливается, пожалуй, тем, что книгу мне посоветовал буквально прохожий на улице в очень тяжелое для меня время. Я обязательно поблагодарю этого человека при встрече, так как книга помогла избавиться от достаточно затяжной…

1 мая 2010 г. 21:56

Очень понравилось. Простые фразы+правильное состояние = работают:) Очень много приятных результатов в виде большего доверия и везения

29 января 2020 г. 21:05

0 это удивительная книга

Практически научная фантастика, книга, стимулирующая верить в чудеса. Не пугайся названия и дешевой обложки. То, что внутри заставит тебя попробовать думать иначе