Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья

Джо ВиталеИхалиакала Хью Лин

14 октября 2015 г. 20:46

Всю суть книги можно ограничить десятью страницами... Очень много "воды". А в целом метод интересный и наверное даже действенный, если использовать его постоянно. Очищение сознания помогает жить "здесь и сейчас". Избавление от ненужных воспоминаний действительно способно привести к радости жизни! "Прошу простить меня. Мне очень жаль. Я люблю тебя. Благодарю тебя."

26 сентября 2015 г. 11:20

Как психолог, сразу хочется очертить некий круг - если вы ему (Джо Витале) верите, то о чём он пишет, то всё у вас получится. Если же не верите, то не стоит насиловать своё мозг. Это работает если есть вера, стремление, действие. Желательно прочесть эту книгу до 20 лет.

27 октября 2014 г. 10:17

Какой вред можно нанести, постоянно повторяя «Я люблю тебя»? Никакого. (с)

Главная и самая адекватная мысль книги. Остальное - самолюбование автора, он ведь такой замечательный. А вы запишитесь на курсы, на которых он все и расскажет. Само собой разумеется за отдельную плату. Угу...

Не большой сторонник таких книг, но в настоящем периоде жизни захотелось какого-то толчка. Но этот же оказался полным разочарованием.

4 сентября 2014 г. 15:04

Кстати, совсем недавно вышла новая книга "Никаких ограничений" от Джо Витале. Вы готовы к чудесам? Готовы испытать границы своих возможностей? Практически все, что вы делаете, есть результат работы вашего подсознания, которое вас направляет. К счастью, у вас есть гораздо больше возможностей для контроля своего подсознания, чем вы подозреваете. Эта книга показывает, как справиться с проблемами и по-настоящему пробудиться.

Предыдущий бестселлер Джо Витале — «Жизнь без ограничений» — помог многим людям обрести здоровье и счастье с помощью секретной гавайской системы. Эта книга — ее продолжение с новыми историями, тайнами и описанием новых процессов.

Из этой книги вы узнаете, как избавиться от негативных установок и приобрести положительный настрой на долгое время. Гавайский метод…

15 сентября 2013 г. 19:50

Читать однозначно всем!!! Каждый возьмет свое, я это поняла, слушая отзыв близкого человека;) Я не думаю ни о чем когда повторяю заветные фразы про себя, желания получить какую-нибудь выгоду не возникает, разве, что отогнать негативные мысли))))

21 января 2013 г. 11:57

Чудодейственная книга! Изменнила мое мировозрение и отношение к жизни.

1 декабря 2012 г. 18:24

Каждый раз начиная читать подобные книги, я жалею о потраченном времени и том что поверила друзьям/знакомым/гуглу/аннотации. Здесь меня совесть начала мучить уже на второй странице. Автор считает себя не просто кльовым, а АХРИНЕТЕЛЬНО КЛЬОВЫМ! Об этом не забыват повторять в каждой строчке, ну а если вы с ним не согласны, значит вы просто лузеры, но у вас есть шанс поверить в его кльовость и тоже стать кльовыми. Это Книга-реклама, реклама самого автора.

Дальше...

... я хочу поделиться на страницах этой книги, поможет мне объяснить, каким образом мне удалось достичь многого. Перечислю некоторые из моих достижений - Выход моей аудиопрограммы «The Power of Outrageous Marketing» в компании Nightingale- Conant состоялся после того, как я десять лет безуспешно стучался в их двери. - Как я без…

20 февраля 2012 г. 13:41

Я бы сказала, что прочесть ее нужно всем. Написана легко, и несет в себе основу основ: все, что мы имеем, мы создали сами. А, соответственно, сами должны взять на себя ответственность за свою жизнь. И... изменить все. Техника простая, но действенная. Многие проблемные вещи разрешаются просто моментально. Вывод: легко, полезно и эффективно. Читаем!

Napoli

13 ноября 2011 г. 07:49

Книгу посоветовала сестра, увлекающаяся духовными практиками, медитацией и прочими методиками потери времени. Она была от книги в таком восторге и так хвалила, что не прочитать её было уже просто не прилично. Я обычно к таким книжкам отношусь уважительно. В своё время Нил Дональд Уолш и Ошо очень помогли мне.

Однако изначально обложка у меня вызвала внутренний протест. "Древнее секретное гавайское учение Хоопонопоно поможет обрести здоровье, богатство, умиротворённость и счастье." Не доверяю книгам, на которых написано про богатство. Сразу чувствую, что автор принимает всех своих потенциальных читателей за недалёких лохов, которые стремятся только за материальными ценностями.

Да картинка с виллой, пальмами и яхтой тоже "в тему". Жителям Якутска убить сибя ап стену?

Прочитала первые 120…

13 августа 2011 г. 20:29

Я люблю тебя. Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Спасибо тебе.

- обычно это первая реакция (помимо обработчиков ТС) на обстоятельства, которые, как сначала кажется, невозможно исправить. И это работает уже несколько лет.