Настоящая сборная, или Феномен Хиддинка

Илья Казаков

"Настоящая сборная, или Феномен Хиддинка" - книга о настоящей сборной России. Той, где Гус Хиддинк рассказывает, как он в юности слушал Элвиса Пресли и состоял в одной из уличных банд, ссорится с…
Издательство: Эксмо

innuendo689908

16 августа 2013 г. 15:47

Неплохая книжка, взгляд изнутри на сборную и Гуса в частности. Мы узнаём мистера Хиддинка с разных сторон: как психолога, как педагога и просто как хорошего человека. На мой взгляд, этой книге не хватает аналитической стороны... Почти ничего нет о том, что же, собственно, и составляет главный секрет успеха, а именно, некоторого разбора основных тактических и стратегических приёмов главного тренера сборной. Фарт фартом, конечно, но не только этим силён мистер Хиддинк. Тем не менее, мы всё равно имеем достаточно интересный материал, который легко читается, позволяет взглянуть на нашу чудо-команду иными глазами и вместе с тем не содержит грязи. Не раскрыть заговоры, не разоблачить коварных злоумышленников, а показать Хиддинка и ребят такими, какие они есть, - такова была задача автора.

ISBN: 978-5-699-31897-1

Год издания: 2008

Твердый переплет, 390 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

innuendo689908

16 августа 2013 г. 15:47

24 ноября 2008 г. 18:33

Полностью соответствует названию и раскрывает тему