Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга первая (сборник)

Кассандра Клэр - Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга первая (сборник)

В этой книге собраны первые пять историй о событиях, происходивших в Академии Сумеречных охотников, и о которых…
Серия: Миры Кассандры Клэр
Издательство: АСТ, Mainstream

Лучшая рецензия

lipstickslie

Диванный критик

26 декабря 2020 г. 15:22

К миру Сумеречных охотников я планировала вернуться уже очень давно, но все никак не получалось. Несмотря на то, что я знаю все минусы книг из этой серии, а большинство персонажей меня вообще дико раздражают, мне все равно…

Добро пожаловать в Академию Сумеречных охотников — Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан , рассказ

Потерянный Эрондейл — Кассандра Клэр, Робин Вассерман, рассказ

Дьявол из Уайтчепела — Кассандра Клэр, Морин Джонсон, рассказ

Среди призраков — Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан , рассказ

Зло, которое мы любим — Кассандра Клэр, Робин Вассерман, рассказ

ISBN: 978-5-17-092331-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 84х108/32
Вес: ~400 г.
Тираж: 15000 экз.

************ ************* ************* ***********
Материалы взяты с http://ru.shadowhunters.wikia.com/wiki/Хроники_Академии_Сумеречных_Охотников

Кассандра Клэр, Робин Вассерман «Потерянный Эрондейл»

Кассандра Клэр, Робин Вассерман «Зло, которое мы любим»

Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан «Добро пожаловать в Академию Сумеречных охотников»

«Дьявол из Уайтчепела»

Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан «Среди призраков»

Я — автор этой книги