Незабываемые уик-энды в Москве за 3500 рублей

Н. Б. Леонова

4,5

Москва - один из самых дорогих городов Европы. Хотите провести выходные в столице так, чтобы запомнить их надолго и заплатить за это всего 50$? Эта книга расскажет, как и где это…
Серия: Туризм в деталях (обложка)
Издательство: Эксмо

15 ноября 2016 г. 12:38

Интересная задумка! Удобный, красивый путеводитель, который позволит самостоятельно организовать приятную познавательную прогулку по нашей любимой Москве. Указаны интересные места, упоминание о которых не встречается в других путеводителях. Например, Музей железнодорожного транспорта Московской железной дороги, Экспозиционная площадка натурной железнодорожной техники музея истории Московской железной дороги.

ISBN: 978-5-699-80112-1

Год издания: 2015