4,5

Блеск славы и вершина успеха в Голливуде не гарантируют семейного счастья. Еще в детстве героиня романа Алессандра Хоукинс убедилась в этом на горьком опыте и решила никогда не связывать свою жизнь…
Серия: Наслаждение
Издательство: Эксмо

Venetia

кофейная звёздочка

27 марта 2024 г. 19:34

4 Страсть и абсурд

Читать и не думать о том, что прочитал. Этим и отличаются все подобные романы.

Кинозвезда - Дэмион, никогда никого не любивший, влюбился в Санди, опытного психолога, которая тоже никогда никого не любила, но вот его полюбила. Собственно это весь сюжет!

Поведение у главных героев - чисто американские горки, в начале мы адекватные и взрослые, а потом наступает период затмения мозга.

Я постоянно пребываю в шоке с того, как лет 20 назад красиво и чувственно описывали постельные сцены. Сейчас же это большая редкость..

Произведение реально на то, чтобы просто отдохнуть.

- Тебя послушать, так все очень просто. - Потому что все и правда просто.

Прочитано в рамках игры "KillWish"

*тык-тык*

Venetia

кофейная звёздочка

27 марта 2024 г. 19:34

4 Страсть и абсурд

Читать и не думать о том, что прочитал. Этим и отличаются все подобные романы.

Произведение реально на то, чтобы просто отдохнуть.

- Тебя послушать, так все очень просто. - Потому что все и правда просто.

Прочитано в рамках игры "KillWish"

*тык-тык*