Плетение из разноцветных резинок – самое увлекательное и модное хобби. В этой книге собраны 25 мастер-классов, а также множество оригинальных идей, которые вдохновят на создание собственного…
Серия: Плетение из резиночек
Издательство: АСТ-Пресс

9 августа 2015 г. 15:17

Книга ''Радужный зоопарк'' из серии Хоббитека подходит для широкого круга читателей, она будет интересна и ребенку, и подростку, и взрослому. В ней даны подробные пошаговые уроки по изготовлению разных животных и превращения их в заколки, фенечки и брелоки для ключей. Вы познакомитесь с основными приемами работы, узнаете какие инструменты лучше приобрести для создания своих подделок. 25 интересных уроков с большим количеством схем, крупными фотографиями и доступным для ребенка текстом от Люси Хоппинг заменят видео обзоры и мастер — классы, которые нужно смотреть в интернете. Текст крупный, картинки неразмытые, большинство готовых фигурок сфотографировано крупным планом. Моя дочка с удовольствием сплела уже несколько зверей, пользуясь этой книгой. Покупкой довольны.

ISBN: 978-5-462-01786-5

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

9 августа 2015 г. 15:17