3,9

Недовольство собственной внешностью подорвало веру Трейси в то, что найдется мужчина, который назовет ее красавицей. Лишило надежды на то, что кто-то подставит ей крепкое и надежное плечо, на…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

27 июля 2019 г. 15:10

О, я нашла эту прелесть, что читала аж 5 лет назад! Понравилась, помню, аннотация про полненькую девушку Трейси, что считала свой вес причиной любовных неудач. Я тоже не худенькая, поэтому с интересом прочла роман. Очень раздражала мама героини, взращивающая комплексы у дочери, обращая внимание на стройную сестру. Странное поведение для матери.

Трейси же открывает кондитерскую. О, это её стихия! И герой, что никак не мог сначала втолковать девушке, увязшей в комплексах, что видит округлости в нужных местах, а она-то думала, что это индийский афродизиак! Но как всё хорошо закончилось! С удовольствием прочла! Очень милая история!

ISBN: 5-7024-1807-7

Год издания: 2004