11 ноября 2020 г. 10:56

5 Мужской шедевр от правых консерваторов

Отличная книга для любого мужчины, который еще не определился с политическими взглядами и мировоззрением. Авторы абсолютно беспристрастно приводят аргументы на все главные вещи для мужчины. Очень непонятны претензии женщин, ведь там описана сама суть мироздания и вашего поведения, воспитания. Что не так, или вас задела правда? А ведь говорят, что за истину людей убивают.... собираюсь купить 100 книг от этих парней и раздать прохожим, школьникам, друзьям. Пусть читают хорошую литературу

11 ноября 2020 г. 11:32

5 Отличная книга!

Замечательная книга. Куплю всем своим младшим братьям и племянникам. Автор не боится говорить правду, и, судя по всему, опирается на западные исследования в области генетики и женской психологии. Все, о чем говорит автор чистейшая правда. Всем советую!

11 ноября 2020 г. 13:13

5 Потрясающая книга

Видимо русская литература ещё не обмещала, а тот факт, что девушкам не нравится говорит о том, что информация в книге о них правдива и работает против них, поэтому так хотят, чтобы этой книги не было.

11 ноября 2020 г. 13:14

5 Отличная книга

Отличная книга. Не удаляйте ее из продажи, как лабиринт.ру. Хейтят ее только феминистки, причем взызывающие к ультра насилию против мужчин. В книге все по делу. Слабый пол никто не оскорбляет, молодому поколению есть чему там поучиться.

11 ноября 2020 г. 13:20

5 Отличная книга для мальчиков подростков

Почему феменистки занижают оценки, и всячески препятствуют ее тиражированию понятно как белый день, ведь это не в и их интересах что бы молодые люди узнали о самой сути женской натуры, у них в интересах манипуляции общественным сознанием и его терроризирование своими истериками на публике. К сожалению, издатель идет на поводу, хотелось бы призвать к здравому смыслу, и оставить ее продаже. Эту книгу необходимо предлагать читать каждому подростку! Очень рекомендую! Никаких предпосылок на уголовные статьи там нет, обычные ,логичные и аргументированные примеры психологического давления женщинами. Думаю эта книга многим поможет расставить правильные приоритеты, и даст положительную антитенденцию повсеместным разводам и разрушениям семей. Оставайтесь мужчинами!

Спасибо авторам за этот шедевр!

11 ноября 2020 г. 00:48

1 сгусток женоненавистничества

Отвратительная книга! Позор печатать такое в 21-м веке! Книга полна токсичной женоненавистнической идеологии.....У автора явно нелады с психикой и проблемы в отношениях с женщинами. Под милым названием "Антиманипуляции" автор даёт советы как (цитата) "поставить современную самку-феминистку на место" - а именно - заманить в лес, отнять телефон и спрятаться....наблюдать как девушка плачет и впадает в депрессию...автор живёт в своём маня-мирке, где женщина - тупая самка, живущая инстинктами, а мужчина - это оплот разума, способный "контролировать себя и других" (снова цитата). Вывод: книжка эта - сгусток мизогинии и токсичности. Если хотите, чтоб ваше чадо выросло законченным женоненавистником и в будущем имело проблемы с женщинами - вперёд за этой дрянной книжонкой!

10 ноября 2020 г. 11:54

1 Пропаганда насилия над женщинами

Хватило прочитать 2 страницы этой книги с прямыми призывами насилия над женщинами и феминистками в особенности, чтобы составить свое мнение об этих авторах и никогда в жизни не прикасаться к их творчеству. Есвы любите пропитанную сексизмом и пассивной агрессией к противоположному полу литературу, то конечно читайте этот шедевр. Если вы нормальный человек, то не рекомендую!

11 ноября 2020 г. 13:12

5 .

Это одна из лучших книг, которую я читал за последние пол года.

Большое спасибо автору за такую невероятную книгу.

11 ноября 2020 г. 13:18

5 Прекрасная книга, которая не боится показать правду

Данная книга обличают всю суть современных феминисток, считаю её маст хэв чтивом для парней. Очень умиляет что как фемки занижают отзывы МУЖСКОЙ книге, при этом прочитав пару страниц ( но как мы знаем они привыкли читать только фанфики, которые больше страниц и не имеют) . Книга 12/10