11 ноября 2020 г. 13:14

5 Отличная книга

Отличная книга. Не удаляйте ее из продажи, как лабиринт.ру. Хейтят ее только феминистки, причем взызывающие к ультра насилию против мужчин.
В книге все по делу. Слабый пол никто не оскорбляет, молодому поколению есть чему там поучиться.

Дорогой друг, как мужчина который за феминизм , я могу вас уверить что феминизм не призывает к насилию по отношению к мужчинам . А думаете вы так только потому что вам хочется так думать ,ничего более , вам не удобно когда женщина не представляет стереотипную мать-наседку которая убирает , готовит, рожает без продыха , и целует мужу пятки , вам просто неудобно что она самостоятельная личность

А по вашему, пускай это может и абстрактная ситуация, не имеющая ничего общего с реальностью, бросить женщину на произвол судьбы в лесу, дабы сломить психологически и использовать в своих целях, очень гуманно и не к какому насилию не взывает? И вы смеете называть себя мужчинами.. не уважая женщин, вы показываете своё отношение к мамам и сёстрам, тут не в феминистках дело, это лишь ваше оправдание, главный аргумент, чтобы самоутвердиться за счёт остальных, одним словом отвратительно