4,5

Настоящий мужчина должен себя правильно вести дома, на тёмной улице и вообще по жизни. Интеллект и сила - только в сочетании они работают правильно. Как правильно - расскажут Михаил Диденко и…
Серия: Библиотека "Мужского клуба"
Издательство: Крылов

28 июля 2022 г. 09:11

0 Пробила самое дно

Книга для тех, у кого серьёзные комплексы и кто не в состоянии самостоятельно думать и ему нужен шаблон.
Есть целая глава как унижать женщин-даже не верится что такое существует.
Искренне жаль деревья, которые были срублены ради этой "книги".

ISBN: 978-5-4226-0253-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  №2 в Спорт, фитнес

Теги:

28 июля 2022 г. 09:11

0 Пробила самое дно

Есть целая глава как унижать женщин-даже не верится что такое существует.
Искренне жаль деревья, которые были срублены ради этой "книги".

11 ноября 2020 г. 10:56

5 Мужской шедевр от правых консерваторов

Отличная книга для любого мужчины, который еще не определился с политическими взглядами и мировоззрением. Авторы абсолютно беспристрастно приводят аргументы на все главные вещи для мужчины. Очень непонятны претензии женщин, ведь там описана сама суть мироздания и вашего поведения, воспитания. Что не так, или вас задела правда? А ведь говорят, что за истину людей убивают.... собираюсь купить 100 книг от этих парней и раздать прохожим, школьникам, друзьям. Пусть читают хорошую литературу