Стратегия чистого листа. Как перестать планировать и начать делать бизнес

Марк Розин

3,7

Компания обязана иметь стратегию и строго ей следовать. Эта догма вкладывается в умы менеджеров всего мира преподавателями вузов и бизнес-школ, а также книгами и деловыми журналами. Но всегда ли…
Издательство: Альпина Паблишер

lapickas

7 декабря 2018 г. 14:09

Еще одна типология организаций и их управления. В основном безоценочно, в стиле "и так бывает" - об организационной структуре, путях принятия решений, системы мотиваций и оценки результатов и тп. Последняя часть - типология чистой воды, правда, в виде наброска в виду недостаточности данных. Кажется, все примеры - российского происхождения, так что многое весьма узнаваемо. Особого впечатления книга не произвела, возможно, потому что я никогда и не верила в единственно верные формулу или рецепт)

ISBN: 978-5-9614-5071-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 346 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж: 2000 экз.

lapickas