Бизнесхак на каждый день 2.0. Экономьте время, деньги и силы

Игорь МаннРенат Шагабутдинов

3,9

Более 270 приемов, лайфхаков и советов, позволяющих сэкономить время, деньги и другие ресурсы. Эта книга вооружит вас самыми полезными и эффективными инструментами, благодаря которым вы научитесь…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 мая 2021 г. 19:56

4 Новое и старое

Если взять книгу, добавить несколько советов и переработать пару старых, это не превратит её в новую.

И, хотя здесь много полезного, Бизнесхаки 2.0 в первую очередь бизнесхаки.

Та же книга, что и в прошлый раз.

Наверняка ты найдешь здесь что-то полезное для себя. Но если читал Бизнесхаки, то эта книга даст слишком мало нового.

Читать снова ту же самую книгу смысла нет.

ISBN: 978-5-00146-308-5

Год издания: 2019

Объем 256 стр.
Формат 70х90/16
Обложка КШС с клапанами

2 мая 2021 г. 19:56

4 Новое и старое

И, хотя здесь много полезного, Бизнесхаки 2.0 в первую очередь бизнесхаки.

Та же книга, что и в прошлый раз.

Читать снова ту же самую книгу смысла нет.

26 июня 2020 г. 23:31

4 Из серии "подборка лучших сервисов"

Полезные мини-советы, tips на каждый рабочий день. Больше понравилось, чем нет. Что-то выписала, чтобы не забыть и применить. Но мне кажется, такой формат книг уже устаревает морально. Подобные советы хороши для канала в telegram и Youtube.

Подборки