30 мая 2021 г. 05:14

Изучение сознания развивается столь стремительно, что навряд ли у кого-то имеются сомнения относительно того, что нейрохирургия в недалеком будущем будет способна стирать воспоминания, частично компенсировать их новыми (выдуманными докторами), и, создавая симбиоз, «снимать новый фильм» в голове пациента. Воспоминания устроены так, что самые негативные из них способны вызвать длительную депрессию, заключающуюся в подавленности, апатии, абулии. При условии, что депрессия является тяжелым клиническим случаем, специалисты института Летео готовы помочь в вопросе и без постановки диагноза. Естественно, не бесплатно.

То, что предлагает институт Летео – это крайность, учитывая, что современные методы психотерапии и психофармакологии действительно работают. Почему они могут работать открыто?…

13 июня 2022 г. 19:33

5 Иногда надо просто идти вперед и в итоге придешь куда надо..

Спасибо автору за счастливый конец (даже успела прослезиться, читав книгу) ❤️Однозначно войдет в мой топ книг.

7 ноября 2021 г. 22:06

5 Спойлер

это книга о том эээ эхх х