4,3

Папа Олега в панике! Его лучший друг Александр Волков бесследно исчез по дороге домой. Все попытки семьи и друзей отыскать пропавшего или хотя бы выяснить, что с ним случилось, не приносят никаких…
Серия: Золотая коллекция "Черного котенка"
Цикл: Компания с Большой Спасской, книга №15
Издательство: Эксмо

27 января 2024 г. 14:33

5 Детектив

эта книга- детектив очень интересный и затягивающий по своему сюжету.  изначально когда брала эту книгу не ожидала такого интересного сюжета, но когда прочитала мне эта книга очень понравилась! ставлю 5/5 за сюжет и за интересных героев этой книги.

ISBN: 5-699-02807-2

Год издания: 2003

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 7100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

27 января 2024 г. 14:33

5 Детектив

23 марта 2023 г. 20:36

2 А было ли расследование?

Если честно, наверное это одна из самых странных и нудных историй про Компанию с Большой Спасской.

Развязка какая-то абсолютно глупая и не логичная как мне показалось. Намного интереснее приключения и казусы, которые происходят с ребятами в школе.

Для меня книга проходная. Уж простите