3,9

«Маунт-Дрэгон» — загадочный исследовательский комплекс, спрятанный в пустынной местности, возле горы Дракона. Здесь под руководством величайшего гения планеты Брента Скоупса группа ученых в…
Серия: The Big Book. Престон Д. и Чайлд Л.
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

20 мая 2024 г. 12:40

4 Новое будущее?

Это произведение кошмар и гибель нашей планеты, в ней сосредоточение такого количества вирусов, что только приоткрой дверь и все, никому не выжить. Читая эту книгу, вспоминается далекий 2020 год, когда весь мир просто замер от ожидания, что же дальше будет с новым для всех вирусом, сколько людей выживет или это конец планеты.

Это произведение приоткрывает завесу секретных лабораторий, мы только можем представить, что там делают ученые, какие еще придумали вирусы, и что за опыты проводят. Тема довольно непростая, ведь думаю многие люди понимают что в различных лабораториях проводятся исследования и ставятся опыты и боятся. что одно неверное движение может привести к трагическим последствиям и в этой книге очень ярко и красочно показывается к каким последствиям может привести все это.

С…

20 мая 2024 г. 12:40

4 Новое будущее?

С…

8 января 2024 г. 15:32

Неплохой приключенческий роман, что , впрочем ,всегда присуще этим авторам. Огромное количество терминов по генной инженерии ,впрочем, немного даже вредит ему, хотя читается роман легко и с интересом, так как всегда ждешь , что же будет дальше. Ведь приключений и сюжетных ходов много. Действие происходит недалеко от того места , где некогда была испытана первая атомная бомба и конечно Тринити упоминается в романе не раз. Но на сей раз идет в книге речь не об том. А о смертоносных вирусах, которые создают, испытывают ученые генетики. Конечно вспоминается недавняя пандемия , ведь испытывают в книге вирус гриппа, что не так далеко от коронавируса, два года бушевавшего во всем мире. Конечно будет и об одержимости идеей- фанатики всегда есть и из-за них происходят ужасные вещи.…