4,5

Столь дерзкого преступления не могли припомнить даже бывалые сотрудники московского уголовного розыска! Группа взломщиков умудрилась проникнуть в оружейную комнату полицейской академии и вынести…
Серия: Имперский сыск от Евгения Сухова

1 июля 2021 г. 14:04

3.5 Что это было?

Обычный детектив, ничего сверхественного я не ожидала. Вместе с тем осталась в неком недоумении. Такое впечатление, что автор торопливо собирал написанные части в одно целое. В нескольких главах идет связанное описание. Потом следующие главы, в которых излагаются другие события. Я уже думала, что это просто отдельные истории в одной книге. Между собой отдельные части мало связаны. Появляются какие-то герои, потом исчезают. Много каких-то недосказанностей. Окончание скомканное, я бы сказала два разных завершения повествования.

ISBN: 978-5-699-80241-8

Год издания: 2015