21 октября 2008 г. 18:21

Отличная книга, которая заставила задуматься о жизни.

14 октября 2008 г. 12:40

Книга полезная и интересная, дающая много хороших советов для управления своим временем\, а следовательно, и всей своей жизнью. Нужно только применять на практике...

12 декабря 2008 г. 18:21

Отличная книга, рекомендую всем и каждому

26 февраля 2009 г. 23:59

все классно, но ни в одной книге по ТМ не сказано что делать - когда делать все влом )))

31 марта 2009 г. 14:58

Из всей книги можно вынести пару тройку методов. Но это только при первом прочтении. Планирую еще раз прочитать. Но пару идей я походу чтения принял в использование.

21 января 2015 г. 19:34

Одна из лучших книги по ТМ, которую я читала. Время от времени нужно будет перечитывать. PS (добавлено после внедрения системы): Как показала практика, в моей жизни эта система не прижилась, слишком многое нужно помнить, слишком много лишних и ненужных действий, которые отвлекают от главного. По факту взяла из книги буквально пару идей, но и за них очень благодарна.

24 февраля 2011 г. 17:28

Очень много действительно эффективных идей. Воодушевляет масштабно.

25 ноября 2012 г. 15:30

полезная книжка, особенно если отбросить все околорелигиозные откровения на тему "тм-бациллы". оказалось, я и без этой книжки давно использую многие описанные в ней практики планирования и экономии времени, просто не знал специфических терминов, их обозначающих (вроде "кайроса" и т.п.).

19 февраля 2015 г. 22:54

очень полезно. читать и перечитывать! лучше купить бумажный вариант.

2 августа 2015 г. 13:10

Главное преимущество этой книги заключается не столько в информации (понятно, что большинство идей не принадлежат автору, а найдены им в ходе изучения западной литературы), сколько в манере изложения. От большинства книг по саморазвитию "Тайм-драйв" отличается своей конкретностью. Архангельский не стал разбавлять книгу "водой", а просто привел четкие методы, приемы и идеи, с помощью которых можно повысить эффективность использования своего времени. Большего от пособия по тайм-менеджменту, на мой взгляд, и не требуется. Это простая, не нагроможденная ненужной информацией книга, которую я бы рекомендовал прочитать абсолютно каждому человеку.