Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

19 февраля 2015 г. 22:54

очень полезно. читать и перечитывать! лучше купить бумажный вариант.

2 августа 2015 г. 13:10

Главное преимущество этой книги заключается не столько в информации (понятно, что большинство идей не принадлежат автору, а найдены им в ходе изучения западной литературы), сколько в манере изложения. От большинства книг по саморазвитию "Тайм-драйв" отличается своей конкретностью. Архангельский не стал разбавлять книгу "водой", а просто привел четкие методы, приемы и идеи, с помощью которых можно повысить эффективность использования своего времени. Большего от пособия по тайм-менеджменту, на мой взгляд, и не требуется. Это простая, не нагроможденная ненужной информацией книга, которую я бы рекомендовал прочитать абсолютно каждому человеку.

27 апреля 2017 г. 14:42

Книга «Тайм-драйв» помогла мне систематизировать то, что я уже знала, но и помимо этого я нашла в ней новое и полезное для себя. Она написана простым и понятным языком. Возможно, в ней нет чего-то нового и необычного, но она заставляет задуматься над тем, куда утекает наше время. Вокруг так много поглотителей времени! Социальные сети, новости в интернете… Даже если рабочий день организован не очень хорошо, то можно вымотаться и не сделать ничего толкового. В книге показано, как найти резервы времени, как понять, на что уходит время, как расставить приоритеты, как научиться отказывать и не браться за дела, которые сожрут время, но не принесут пользы. Очень рекомендую эту книгу тем, кто искренне хочет заниматься любимым делом, но никак им не займётся; тем, кто хочет организовать свой…

21 февраля 2018 г. 18:04

5 Тайм-драйв Архангельского

Нужная книга,хорошее знакомство с темой тайм-менеджмента.Легкое обьяснение вопросов.Помогает разобраться в своей жизни.