4,8

Сказка в стихах с иллюстрациями Деби Глиори. Это история о дружбе маленькой мышки и крошки-мышонка.
В заповедном лесу, на зелёной опушке
Жили весело вместе лесные зверушки:
Два лисёнка, зайчата,…
Издательство: Поляндрия Принт

Solnce_bolot

14 октября 2020 г. 18:10

4.5 Даже в диком лесу голос маленькой мыши непременно когда-нибудь кто-то услышит.

Самая полезная книга для ребенка - это книга о дружбе. Потому что у ребенка нет задачи сложнее и важнее, чем адаптация в социуме. Но как же это непросто... Счастливые дети те, кто легко и непринуждённо заводит друзей. Остальные же оказываются словно оторванные от веселья. Эта книжка как раз для тех, кому непросто подойти к сверстнику в песочнице и сказать "Давай дружить!". На примере маленькой мышки, автор рассказывает, что друг обязательно появится, надо только немного подождать.

ISBN: 978-5-905782-76-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 250x275