3,8

Данная работа является оригинальным обобщением существующих техник и методов Хатха-Йоги, адаптированных для нашего читателя. В книге представлено развернутое описание ступеней Йоги, приводятся…
Издательство: Прометей

13 апреля 2017 г. 09:53

Книга могла бы быть очень хорошей. Она включает любимые мною методики Айенгара и Зубкова. В книге подробно описаны техники выполнения поз, дыханий, упражнений, очищений. Очень хорошее, подробное оглавление позволяет быстро открыть книгу в нужном месте. И всё было бы хорошо, если бы не отсутствие иллюстраций в описаниях. Иллюстрации расположены в конце книги, да ещё не по названиям, а по номерам. Пользоваться очень сложно. А жаль, она могла бы стать очень хорошим пособием для начинающих.

ISBN: 5-7042-0118-0

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 232 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

13 апреля 2017 г. 09:53