Чайка по имени Джонатан Ливингстон. Иллюзии, или Приключения Мессии, который Мессией быть не хотел. Единственная

Ричард Бах

4,3

Издательство: редакционно-издательское малое предприятие "Кредо"

4 февраля 2023 г. 14:26

5 Не бойся быть собой и все получится.

«Для нас не должно существовать никаких пределов» — не бойся быть собой и все получится.

Настоятельно рекомендую прочитать и ваш мир перевернётся. Вы поймёте, что нет ничего невозможного и все преграды только в нашей голове.

Год издания: 1992

4 февраля 2023 г. 14:26

5 Не бойся быть собой и все получится.

23 октября 2021 г. 16:30

0 Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Фантастическая повесть Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» впервые была опубликована в 1970-м году, а уже через два года общий тираж книги достиг миллиона экземпляров, и она стала известна во всем мире. Несмотря на то, что прошло полвека, книга совсем не кажется мне устаревшей, она и сейчас вдохновляет и мотивирует. Я узнала об этой повести в артековской школе в прошлом году. У нас есть традиция - ребята выбирают книгу учебного модуля, а потом пишут отзывы о ней или проходят тесты по сюжету. Меня так зацепил и воодушевил сюжет, что “Чайка” стала моей любимой книгой. После уроков мы с одноклассниками собирались и обсуждали ее, многие из нас считают, что книга напоминает читателю - если приложить усилия, то обязательно задуманное получится. Главный герой Джонатан проделал…