4,1

Можно ли представить себе более классическую пару охотников за сокровищами, чем решительная старая дева и циничный холостяк-авантюрист? Пожалуй, нет... Ну а если «старая дева» вдруг окажется молодой…
Серия: Кэтрин Коултер. Собрание сочинений
Цикл: Шербруки, книга №5
Издательство: АСТ

16 июня 2023 г. 21:33

4 Поиски волшебной лампы.

Неплохая книга Главная героиня Хелен правда ведёт себя всю книгу как мужчина она может дать отпор ударить любого даже самого сильного мужчину и вот однажды она встречает парня по имени Спенсер и он безудержно влюбляется в милашку Хелен и они вместе отправляются на поиски волшебной лампы. Книга для одного прочтения вполне сгодится.

Перевод: Т.А. Перцева

ISBN: 5-17-005038-0

Год издания: 2001

Переплет: твердый
Количество страниц: 352
Тираж: 5 000 экз.

16 июня 2023 г. 21:33

4 Поиски волшебной лампы.

15 января 2022 г. 03:47

3 Волшебная лампа страсти!

Главные герои такие не однозначные, что наблюдать за тем как они влюбляются в друг друга и не хотят в этом признаваться, довольно забавно. Да и история с волшебной лампой подогревает интерес. Всё становится немного загадочным и волшебным. Страсти бушуют. Да местами так, что это даже забавляет.