3,8

The long anticipated third novel in the Adrien English series finds the “ill-starred and bookish” mystery writer and bookseller battling demons—maybe literally.

After bookstore clerk Angus flees…
Серия: Adrien English
Издательство: iUniverse Inc.

jlmrm

15 апреля 2015 г. 16:43

Возвращаясь к героям которым легко сопереживать. Адриен к третьей книге стал еще более любимым, поэтому все несправедливости по отношению к нему, воспринимались как личные. Именно поэтому поводу любовная линия, а точнее неудача в этой самой линии из-за ужасно скрывающегося Джейка, затмила почти всё повествование. Ну да, я как натура трепетная крайне сильно расстроилась от того что у Адриена не будет счастья. Сатанинский культ и убийства на этой почве прошли, как-то мимо меня. Нет, мне понравилось, но я всё еще глубоко задета поведением Джейка. Ну а если серьезно и по делу, Джош всё еще хорош)))

ISBN: 978-0595385126

Год издания: 2006

18+

Paperback: 230 pages
Publisher: iUniverse, Inc. (March 6, 2006)
Language: English
ISBN-10: 0595385125