4,3

Кендал Дитон отчаянно нуждалась в деньгах и с радостью ухватилась за должность общественного защитника в заштатном городке Проспер. Она была полна радужных надежд и подумать не могла, что ее…
Издательство: Эксмо

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

5 февраля 2014 г. 12:07

Полный недосказанности и недомолвок пролог вызывает желание узнать, что же будет происходить дальше и что уже случилось. Идиллическая картина свадьбы героини сменяется супружескими буднями, а потом и вовсе превращается в кошмар. Тайная секта и убийства, городок, в котором все живут по принципу "око за око", а женщины покорны и бесправны. Кендал предстоит спасти себя и своего ребенка, вырваться из кромешного ада и попытаться наказать преступников.

Сандра Браун великолепна, как всегда, отличная, захватывающая детективная линия, неплохая любовная (хотя, как по мне, герои воспылали друг к другу страстью и любовью в мгновение ока и на ровном месте). К счастью, никаких глупых поступков (кроме тех, что совершила подружка ГГ), никакого неадеквата, герои понравились.

Единственное, что не пришлось…

ISBN: 978-5-699-44950-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

5 февраля 2014 г. 12:07

Единственное, что не пришлось…

Silviabianca

6 сентября 2010 г. 13:05

Амнезия, сектанты, преступники из самой элиты общества, тайны в прошлом героев - в этой книге намешано все и приправлено перцем. Герои расследуют преступления, влюбляются и борются за свое счастье. Борьба, разумеется заканчивается победой, но на этом пути у них будет много препятствий и злокозненных недоброжелателей. Как водится, у Сандры Браун неплохо сочетается детективная и любовная линия, и все герои более чем адекватны.