Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель (комплект из 7 книг) (сборник)

Ротраут Сузанне Бернер

Книги о маленьком зайчике Карлхене - это семь добрых и тёплых семейных историй.
Почему их так любят маленькие дети и их родители?

Потому что в них есть:
- Иллюстрации, которые создают…
Издательство: Мелик-Пашаев

30 июля 2022 г. 22:04

3 Сборный подарок

Картонная часть серии о Карлхене для самых маленьких. На этот раз сюжет уж совсем незатейлив - у Карлхена день рождения и отдельные подарки гостей, поначалу не имеющие смысла, оказываются самокатом.

Я, если честно, посыла не поняла. Дочь моя, ожидающая свой день рождения, расстроилась - сильно распереживалась, что ее мама может оказаться не такой догадливой, как мама Карлхена. Если ей подарят такой составной подарок и никто не догадается, как его собрать, то она останется без подаркаааааа! Вот такие неутешительные выводы:)

С добрым утром, Карлхен!, сказка

Спокойной ночи, Карлхен!, сказка

Где Карлхен?, сказка

Перевод: Елена Бредис

Карлхен отправляется за покупками, сказка

Сюрприз для Карлхена, сказка

30 июля 2022 г. 22:04

3 Сборный подарок

4 мая 2022 г. 06:27

5 Отличная игра

Очередная книга из картонной серии про Карлхена для самых маленьких подарила нам прекрасную игру - тапочковый поезд. А суть вот в чем. Каждый вечер Карлхен никак не желает ложиться спать. (Нам оооочень напомнило двух детей, которые предпочитают играть именно на ночь глядя). За ним приезжает тапочковый поезд, которым управляет папа. Поезд отправляется в большое путешествие, конечная станция которого город Спибург. Прекрасно по нескольким причинам. Сам Карлхен, который остаётся зайчиком удивительно похожим на всех маленьких мальчиков и девочек, поезд с папой и все его станции, которые очень важны для спокойного здорового сна:) Продолжаем читать Карлхена!