4,2

В книге С.Фанти обращается к опыту разрабатываемой им теории микропсихоанализа, использующей достижения атомной физики, астрономии, молекулярной биологии и классического психоанализа.
Труды д-ра…
Издательство: Центр психологии и психотерапии

1 ноября 2019 г. 13:46

5 "Наука наук"?

Всю следующую неделю я буду проходить интенсивный онлайн-курс обучения теории микропсихоанализа для получения как знаний, так и сертификата в этой области. Кто получит такой сертификат может считать, что он находится

на волне самых прогрессивных научных знаний в наше время.

Этот ветер перемен, пусть сейчас только локальных и незначительных по сравнению со Вселенной, дует из Швейцарии, поскольку Сильвио Фанти, основатель теории микропсихоанализа родился, жил и работал в Швейцарии. Конечно, это - курс повышения квалификации для специалистов, но книгу основателя микропсихоанализа Сильвио Фанти может прочитать каждый. Тем более, что

эта далеко идущая теория касается всех, и отнюдь не только психоаналитиков!

Лишь кучка людей по сравнению со всем мировым научным (не говоря уже про ненаучное)…

Микропсихоанализ

Перевод: Наталья Шостакова

ISBN: 5-26202-082-8

Год издания: 1997

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

1 ноября 2019 г. 13:46

5 "Наука наук"?

на волне самых прогрессивных научных знаний в наше время.

эта далеко идущая теория касается всех, и отнюдь не только психоаналитиков!