4,4

Книга разоблачает организованное ЦРУ злодейское убийство 918 американских граждан в гайанских джунглях. На основе всестороннего исследования фактов, документов, заключений экспертов, свидетельских…
Издательство: Юридическая литература

11 января 2023 г. 11:58

5 ЦРУ

Обязательно к прочтению. Капитализм в лице США,так как он лидер,готов уничтожить любого кто понял его законы, нашёл другой способ существования (социализм, следующую ,более совершенную, ступень развития человечества), уничтожить любыми средствами, в данном случае руками ЦРУ, что бы не было предциндента для миграции из Америки других бедных слоёв населения, ведь как мы узнаем в общине на территории сша состояло 20 тыс человек. Поразительно когда я впервые прочитал отрывок из книги, что главная улица Джонстауна носила имя Ленина и жители коммуны были атеистами. Но ЦРУ постаралось всё изобразить так что это секта верующих и она совершила ритуал самоубийства, откройте ютюб, всё документальные фильмы в этом ключе.

Год издания: 1987

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Политология

Теги: