Собрание сочинений в 32 томах. Том 2 (сборник)

Д. Х. Чейз

4,3

Предлагаем вашему вниманию книгу Д.Чейза с избранными произведениями. "ПЛОТЬ ОРХИДЕИ" ("Смерть шла вместе с нами") - произведение, являющееся второй частью дилогии "Нет орхидей для мисс Блэндиш".…
Издательство: Ганатлеба

23 апреля 2024 г. 08:54

Книга не большая, но как то совершенно не было желания её читать. Женщина поманила и похотливый мужик на это повелся. И ведь даже не подумал, к чему бы это, хотя всё было очевидно. А потом ноет, хотя жена у него не плохая женщина. Изначально вся ситуация была мутная, сперва знакомство с этой женщиной, потом с этими личностями. Финал остался открытым, хотя думаю лучше бы прописали, кто всё таки умер. На мой взгляд умерли оба.

Плоть орхидеи, роман

стр. 3 - 178

Это дело мужчин, роман

опубликовано как "Занятие для мужчин" / переводчик не указан

стр. 179-276

Хотите остаться живым?, роман

стр. 277 - 366

Однажды летним ясным утром, роман

стр. 367-478

Год издания: 1990

Том: 2 из 32

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

23 апреля 2024 г. 08:54

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

15 сентября 2023 г. 11:37

4 Когда лотерейный билет – «с золотой каемочкой». А «обезьяна» в белом кителе – как муха на стене.

Может, это и есть уверенность в завтрашнем дне? Гигантские машины, заплывшие жиром тела, багровые лица и шляпы с цветами?

Хорошая книга. Ровная такая… что интерес к истории, что мои эмоции – без волн и ухабов, от начала и до конца. Детективной загадки не ждите, так как действие в книге, будет описано, как от преступных лиц, так и от лиц детективов. Читателю остается лишь наблюдать, делать выводы и, чем же все закончится - гадать.

А те эмоции бурлили (бомбило от героини одной), но обо всем по порядку. Сначала скажу, вам, о странном названии книги, на том сайте, где я прослушивала сию аудиокнигу, знак вопроса имелся… Возможно, тут его забыли поставить…

К героям. Встречаем мы Мэг – молодую и глупую. Встречаем и Чака… ума в нем тоже, не так чтобы… только и хватало, чтобы привлечь подобных Мэг.

В…